«Проектная активация 2.0» — командный конкурс проектных инициатив для сотрудников московского здравоохранения

«Проектная активация 2.0» — командный конкурс проектных инициатив для сотрудников московского здравоохранения

Идет прием заявок для участия в конкурсе «Проектная активация 2.0» в рамках Московского фестиваля «Формула жизни», организованного Департаментом здравоохранения города Москвы.

Конкурс «Проектная активация» — для тех, кто хочет сделать московскую систему здравоохранения лучше, участвовать в реализации интересных проектов и делиться опытом с коллегами.

В конкурсе предложены 3 трека для участия:

  • Проектное решение — решение кейсов от Департамента здравоохранения города Москвы с поддержкой наставника
  • Проектный опыт — представление лучшей практики (реализованного проекта)
  • Проектная культура — представление своей организации как передовой по развитию проектной деятельности

При этом необязательно выбирать один трек, можно участвовать во всех.

По итогам успешного прохождения всех этапов конкурса участники получат сертификаты, призы и подарки. Победители в треках «Проектное решение» и «Проектный опыт» получат денежное поощрение в размере 100 000 рублей. В треке «Проектная культура» победители получат право на прохождение обучения и сертификации в области проектного управления и знак отличия, который подтверждает высокий уровень культуры управления изменениями в организации.

Конкурс «Проектная активация» проводится не первый раз и уже успел зарекомендовать себя. Так, заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Старшинин Андрей Викторович дал следующий комментарий по итогам прошлого конкурса:

«Когда люди объединены одними ценностями, внутри команд, это очень здорово и позволяет добиваться результата. И, мне кажется, руководителям проекта (конкурса) удалось ухватить самое нужное, то, чего нам где-то не хватает. Перспективы у этого проекта просто колоссальные».

Прием заявок на конкурс «Проектная активация 2.0» продлится до 11 апреля. Более подробная информация представлена на сайте конкурса https://activation.niioz.ru/

Возврат к списку

Поделиться:

Полезные ссылки