«Пульс города». Итоги

«Пульс города». Итоги

Акция "Пульс города" в четвертый раз прошла в Москве. Свое здоровье проверили 690 человек.

Во время акции на вопросы жителей города по прямой связи ответили практикующие врачи, глава департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун и глава департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Петросян.

Акция "Пульс города" проходила трижды в прошлом году. За 2017 год 105 врачей осмотрели и проконсультировали более двух тысяч горожан. В этом году к врачам общей практики присоединились медицинские психологи.

Первая в этом году акция прошла на площадках масляничных гуляний, чтобы москвичи могли проверить здоровье, не прерывая прогулок и не отходя далеко от праздничных площадок.

Разрешить сложные ситуации, которые могли возникнуть во время диагностики, врачам на площадках "Пульса города" помогали в прямом эфире эксперты, которые собрались в студии телеканала Москва 24.

В профессиональный медицинский совет вошли ведущие специалисты в таких областях, как акушерство и гинекология, анестезиология-реаниматология, психиатрия и первичная медико-санитарная помощь.

Возврат к списку

Поделиться:

Полезные ссылки