С 11 апреля в 1 филиале нашего амбулаторного центра начнется капитальный ремонт

Друзья!

С 11 апреля в 1 филиале нашего амбулаторного центра начнется капитальный ремонт.

Преобразившееся здание будет соответствовать новому московскому стандарту:

• зоны в помещении и расположение кабинетов специалистов продуманы так, что наиболее востребованные кабинеты будут расположены на нижних этажах, наименее посещаемые кабинеты и администрация будут располагаться на верхних этажах.
  • кабинеты, предназначенные для приема пациентов, оборудуют эргономичной мебелью.
  • оснастят новейшей медицинской техникой.

Доступность медицинской помощи сохранится, наши маленькие пациенты по-прежнему смогут ходить к своим врачам, как в здание филиала № 2, что на Шипиловской ул., д. 23, корп. 1, так и в основное здание на Домодедовской ул., д. 34, корп. 2.

Новый московский стандарт поликлиник, на который переходит наш амбулаторный центр, позволит сделать ваше посещение еще комфортнее.