Московские врачи приглашают пройти обследование щитовидной железы

В пятницу, 25 мая в больнице им. С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения Москвы состоится акция, приуроченная ко Всемирному дню щитовидной железы. Заболевания щитовидной железы могут не проявляться на ранних этапах, но легко диагностируются при медицинском обследовании.

В рамках акции все желающие смогут получить консультацию эндокринолога и хирурга, сделать УЗИ щитовидной железы и пройти гормональное исследование крови. При наличии у пациента готовых результатов обследования возможно взятие пункции щитовидной железы. При необходимости пациент будет проходить дальнейшее обследование и лечение в рамках больницы им. С.И. Спасокукоцкого.

Прием пациентов будет проводиться по предварительной записи, при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Для посещения мероприятия необходимо предварительно записаться по телефонам 8(495) 611-04-47; 8(499) 760-76-76, с 8:00 до 20:00.

Адрес: ул. Вучетича, д.21, корп.1. Консультативно-диагностический центр (КДЦ)